Хоккейная команда «Чебоксары» разгромила «Алтай» в домашнем матче со счетом 5:0

Ледовая баталия началась очень динамично – оба соперника стремительно атаковали ворота друг друга, но безрезультатно. Продолжалось это до середины воскресного матча. Лишь на 16-й минуте второго периода чебоксарцы реализовали очередное численное большинство - счет в матче открыл Степан Жданов . Он же в первой половине третьего периода записал на свой счет  хет-трик,  еще дважды забросив шайбу в ворота «Алтая».

Четвертую результативную атаку записал на свой счет  Антон Тихомиров , пятую - Егор Парфенов . Отметим, что наш голкипер Денис Мотошин стойко стоял на страже наших ворот, не пропустив ни одной шайбы. Под одобрительные аплодисменты более 1600 болельщиков матч завершился в пользу «богатырей» - 5:0.

Уже сегодня вечером в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» пройдет повторная встреча соперников. Начало матча в 18:30.

Интернет-трансляция

Оригинал Очередная радостная новость для ценителей хоккея. 11 ноября чебоксарские «богатыри» одержали уверенную победу в домашнем противостоянии с барнаульским «Алтаем».
11:22 12.11.2018 Газета Сельская Жизнь - Красноармейское
Хоккейная команда «Чебоксары» разгромила «Алтай» в домашнем матче со счетом 5:0 - Министерство по физкультуре и спорту
10:57 12.11.2018 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Жители республики приносили цветы к стихийному мемориалу в столице Чувашии. Скорбя вместе со всей страной, люди не могли сдержать слез. Одними из первых цветы возложили Олег Николаев и его супруга Наталья Николаева. Фото “Советской Чувашии - Газета Грани Организаторы теракта в “Крокус Сити Холле” планировали посеять панику и разлад среди российских граждан, но встретили единение, заявил 25 марта Президент России Владимир ПУТИН на совещании по мерам,
Газета Грани
«Санитарная авиация» помогает спасать жителей Чувашии - Министерство здравоохранения В Чувашской Республике в рамках инициированного Президентом России Владимиром Путиным Национального проекта «Здравоохранение» продолжается реализация регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-сани
Министерство здравоохранения
В Чувашии стартует XXVIII Международного балетного фестиваль. - Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела  С   5 по 14 апреля 2024 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета «Волга Опера» Минкультуры Чувашии пройдёт XXVIII Международный балетный фестиваль .