Хоккеисты Чебоксар обыграли «Челны» в повторной игре

--> Хоккеисты Чебоксар обыграли «Челны» в повторной игре

На этот раз "богатыри"  одержали более уверенную победу

21 января в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» прошла повторная встреча хоккейных команд «Чебоксары» и «Челны» в  рамках второго этапа Первенства Высшей хоккейной лиги. Как и в первую встречу, первую шайбу в ворота забросили гости из Набережных Челнов. Однако уже спустя несколько минут «Чебоксары» забили ответный гол и команды ушли на перерыв с равным счетом.

Во втором периоде хозяева льда забили друг за другом сразу две шайбы и получили один ответный. В результате это оказалась последняя шайба в воротах «Богатырей» за эту игру.   В третьей двадцатиминутке «Чебоксары» лишь увеличили отрыв в счете, закинув в ворота «Челнов» две шайбы.

Повторная игра команд закончилась со счетом 5:2 в пользу хозяев льда. Напомним, предыдущая встреча команд также завершилась победой «Чебоксар» со счетом 2:1.

Нельзя сказать, что «Мордовия» ехала в Чебоксары с трясущимися ногами. «Мордовия» и в Ростов-на-Дону катается достаточно бесстрашно, и регулярно в межсезонье лупцует «Дизель» из чемпионата ВХЛ.
Первенство Шумерлинского муниципального округа по шашкам и шахматам - Шумерлинский район 27 марта 2024 года в администрации Шумерлинского МО состоялось первенство Шумерлинского муниципального округа по шашкам и шахматам среди работников администрации и территориальных отделов.
Шумерлинский район
Азарт, страсть, разочарование от нереализованных возможностей и восхищение красивыми комбинациями — весь спектр эмоций прочувствовали болельщики любимой игры в оранжевый мяч,