Армрестлеры Чувашии достойно выступили на чемпионате и первенстве Поволжья

Воспитанники чувашской школы армрестлинга завоевали 6 серебряных и 5 бронзовых медалей на чемпионате и первенства Приволжского федерального округа по армрестлингу, проходивших 8 и 9 декабря.

Местом проведения соревнования стал спортивный комплекс им. Сухарева в г. Пермь. Здесь встретились более 500 спортсменов округа, чтобы выявить победителей в различных весовых категориях.

Отрадно отметить, что по итогам напряженных двухдневных состязаний сборная команда Чувашии показала достойные результаты.

В условиях острой конкуренции серебряные медали первенства Поволжья среди юниоров и юниорок 19-21 года завоевали наши земляки: Татьяна Новикова (в/к свыше 70 кг), Анастасия Тишова (в/к до 50 кг), Анастасия Чернова (в/к до 65 кг), Ранил Абейдуллов (в/к до 90 кг), Анна Гаврилова (в/к до 70 кг). «Бронза» турнира заслуженно досталась Гелусе Камалетдиновой в группе юниорок 16-18 лет (в/к до 60 кг) и Екатерине Грачевой среди юниорок 19-21 года (в/к свыше 70 кг).

В рамках чемпионата второй результат в весовой категории свыше 80 кг показала Елена Дербенева. А на третью ступень пьедестала почета среди взрослых участников поднялись Алина Алексеева (в/к до 80 кг), Татьяна Новикова (в/к свыше 80 кг) и Анастасия Чернова (в/к до 65 кг).

Поздравляем наших спортсменов и их наставников с успешным выступлением на соревнованиях!

Воспитанники чувашской школы армрестлинга завоевали 6 серебряных и 5 бронзовых медалей на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по армрестлингу, проходивших 8 и 9 декабря.
13:43 11.12.2018 Газета Сельская Жизнь - Красноармейское
Армрестлеры Чувашии достойно выступили на чемпионате и первенстве Поволжья - Министерство по физкультуре и спорту
12:01 11.12.2018 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары