“Молния-РусГидро” устроила погоню за “Звездой”, но не догнала

Во вторник 12 февраля в ледовом дворце “Сокол” прошел матч Первенства непрофессиональной хоккейной лиги в Чувашии дивизиона “Дебютант” между командами “Молния-РусГидро” и “Звезда”.

Новочебоксарские гидроэнергетики от матча к матчу чувствуют на льду себя все увереннее и увереннее. Это продемонстрировали они и в прошедшем матче с чебоксарской “Звездой”. Хотя по истечении двух периодов уже казалось, что “Молнии” уже ничего не светит.

Сергей Степанов из “Звезды” открывает счет в первом периоде, а на последней минуте второго Евгений Парфенов и Алексей Андреев увеличивают преимущество чебоксарцев до трех шайб. У хозяев был шанс отличится, но реализовать штрафной бросок они не смогли.

Однако третий период чуть было не становится переломным. Первую ответную шайбу в ворота “Звезды” проводит Александр Сычев, вторую – Михаил Батраков. На последней минуте основного времени матча “Молния-РусГидро” зарабатывает численное большинство. Тренер хозяев, бывший капитан команды мастеров новочебоксарского “Сокола” Александр Симушкин меняет вратаря на шестого полевого игрока. Однако четверка игроков “Звезды” выстояла, принеся победу своей команде со счетом 3:2.

Остап ПЕРКОВ

“Молния-РусГидро” не смогла переиграть “Альфу” - Федерация Хоккея Чувашии 26 февраля в ледовом дворце “Сокол” в матче Первенства Непрофессиональной хоккейной лиги в Чувашии дивизиона “Дебютант” новочебоксарская команда “Молния-РусГидро” принимала соперников из чебоксарской “Альфы”.
26.02.2019
9 февраля на “Татнефть-Арене” в Казани прошел третий матч 1\8 финала плей-офф Первенства России среди юниоров до 18 лет между командами “Ак барс” и “Сокол-ЮХЛ”.
09.02.2019
--> В Новочебоксарске во время пала сухой травы загорелось кладбище Огонь повредил десятки деревянных крестов 19 апреля в Новочебоксарске произошел пожар на кладбище, расположенном по Шоршельскому проезду.
22.04.2019 Интернет-газета Мой город Чебоксары
К сожалению, хищения денежных средств путем обмана, совершенные с использованием сотовой связи и Интернета, в последнее время получили широкое распространение, и их число постоянно растёт.
19.04.2019 Газета Вперёд
Вчера клубы черного дыма поднялись над торговым комплексом «Хевешский». Фото forum.na-svyazi.ru Около 4.00 загорелся один из павильонов.
17.04.2019 Газета Чебоксарские новости
Состоялся литературный вечер Семена Эльгера - Чувашский Национальный музей В Литературном музее им. К.В. Иванова состоялся литературный вечер, посвящённый 125-летию со дня рождения народного поэта Чувашской АССР Семёна Эльгера.
22.04.2019 Чувашский Национальный музей
22 апреля , 14.00 Интерактивное занятие «Полезные ископаемые Чувашской Республики» (Чувашский национальный музей) 24 апреля , 15.00 Открытие выставки «Любовь и театр» (Чувашский национальный музей) 25 апреля ,
В Новочебоксарском художественном музее открылась выставка фотохудожника Владимира Макарова “Из избранного”.
20.04.2019 Газета Грани
IMG-7458.JPG - Чебоксарский кооперативный институт 20 апреля 2019 года в четвертый раз состоялся Кубок ректора Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Валерия Андреева по баскетболу среди юношей общеобразовательных организаций
22.04.2019 Чебоксарский кооперативный институт
Валерия Орлова и Ксения Герасимова – призеры международных соревнований по маунтинбайку - Министерство по физкультуре и спорту Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды Валерия Орлова и Ксения Герасимова стали призерами международных соревнований по маунтинбайку «Вызов Псебая».
22.04.2019 Министерство по физкультуре и спорту
С 13 по 14 апреля в Италии проходил чемпионат мира по боевым искусствам (World Championship Light Open).