Архип Морозов — победитель этапа ДКР 2024 года по шахматам Мемориал Р.Г. Нежметдинова

tatchess20

Юный шахматист из Чувашии  Архип Морозов одержал очередную победу на этапе Кубка России 2024 года по шахматам. Архип стал победителем Мемориала Р.Г. Нежметдинова в возрастной категории среди мальчиков до 9 лет (2016 — 2019 г.р.). Серебряную и бронзовую награды завоевали хозяева турнира Михей Ларионов и Аполлон Иванчин.

Соревнования проходили в Казани на базе спортивной школы им. Р.Г. Нежметдинова с 7 по 13 июня. В турнире приняли участие 472 шахматиста из 27 субъектов Российской Федерации.

Поздравляем Архипа, его наставников и родителей с блестящим выступлением! Желаем новых спортивных достижений и успехов!

Техническая информация

Второклассники из Забайкалья стали абсолютными победителями Всероссийских соревнований по шахматам в городе Сочи.
00:14 14.06.2024 РТК Забайкалье - Чита
В МБУ ДО «Спортивная школа № 2 по шахматам» состоялся турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России.
15:32 13.06.2024 Администрация г. Октябрьский - Октябрьский
Фото: PRIMPRESS 12 июня во Владивостоке на площадке муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества» завершился еще один турнир по шахматам «Здравствуй, лето!».
16:00 13.06.2024 PrimPress.Ru - Владивосток
В День России в Данилове выявили сильнейших шахматистов района. Турнир по шахматам собрал участников разных возрастов.
21:10 12.06.2024 Единая Россия - Ярославль
Покорительница двухсотметровой дистанции и бронзовый призер стометровки Виктория Максимова из Чувашии — гордость республики и России. - Газета Грани Около 700 легкоатлетов из 58 регионов России и Республики Беларусь вышли на арену чебоксарского стадиона “Олимпийский”, чтобы в Кубке страны побороться за призовые места.
Газета Грани
Спортсмены Чувашии выиграли медали всероссийских соревнований по маунтинбайку - Министерство по физкультуре и спорту В Слюдоруднике Челябинской области прошли чемпионат и первенство России по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри», с которых велосипедисты Чувашии привезли две медали разного достоинства – золотую и серебряную.