По итогам мероприятий в адрес руководства ЧувГУ поступила благодарность Гродненского государственного медицинского университета за участие в мероприятиях. Ректор И.Г. Жук в своем письме отметил: «Мы искренне надеемся, что это только начало долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества и наши партнерские взаимоотношения получат дальнейшее развитие для обмена научными знаниями и практическим опытом врачей-психотерапевтов, врачей-психиатров-наркологов и других специалистов в области охраны психического здоровья при оказании медицинской, клинико-психологической и социальной помощи населению Союзного государства».
Источник: ЧГУ им. И.Н. Ульянова
26.05.2026 22:10