Спортсмены Чувашии выиграли медали чемпионата и первенства мира по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан». Турнир прошёл на территории острова Маврикий, расположенного в западной части Индийского океана.

В соревновании мирового масштаба приняли участие более 1000 спортсменов из 25 стран, где самой многочисленной оказалась команда нашей страны, в составе которой выступили представители Чувашии.

- В условиях острой конкуренции нашим спортсменам удалось четырежды взойти на пьедестал почёта и принести в копилку сборной страны 2 «золота» чемпионата, а также «серебро» и «бронзу» первенства среди юниоров, - рассказали в Минспорта.

Спортсмены Чувашии по восточному боевому единоборству стали победителями чемпионата мира - ГТРК Чувашия
Спортсмены Чувашии выиграли медали чемпионата и первенства мира по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан».
12:11 27.09.2023 ГТРК Чувашия - Чебоксары
11:55 27.09.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары

15:39 28.09.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15029 просмотров Спортсмены городского округа Люберцы успешно выступили на чемпионате и первенстве мира по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан» и завоевали серебряные медали,
15:38 28.09.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
Фото: https://vk.com/minsportirk Иркутские спортсмены вернулись с медалями с первенства мира и международных соревнований по восточному боевому искусству в дисциплине «сётокан».
19:40 27.09.2023 Nts-Tv.Ru - Иркутск
На десятых чемпионате и первенстве мира по карате-до, которые проходили в Джакарте, воспитанники спортивной школы «Медведь» завоевали пять наград: два серебра и три бронзы.
12:43 27.09.2023 НИА-Волга - Ярославль
Открытые областные соревнования по восточному боевому единоборству проводились в дисциплине «ситокан».
06:00 27.09.2023 Penza-Post.Ru - Пенза
6 золотых, 2 серебренных и 2 бронзовых медали завоевали нижнекамские спортсмены на Чемпионате и Первенстве мира по восточному единоборству Сетокан.
20:11 26.09.2023 НТР - Нижнекамск
Минспорт Пензенской области В Пензе, 23 сентября 2023 года, прошли открытие областные соревнования по восточному боевому единоборству.
19:13 26.09.2023 Progorod58.Ru - Пенза
В Пензе состоялись открытые областные соревнования по восточному боевому единоборству.
17:44 26.09.2023 РИА Пензенской области - Пенза
Участники состязались в дисциплине «сетокан». Фото: министерство физической культуры и спорта Пензенской области.
16:40 26.09.2023 ПензаСМИ - Пенза
23 сентября во дворце единоборств «Воейков» в г. Пензе состоялись открытые областные соревнования по восточному боевому единоборству (спортивной дисциплине сётокан).
15:43 26.09.2023 Центр спортивной подготовки - Пенза
23 сентября 2023 года в Пензе состоялись открытые областные соревнования по восточному боевому единоборству.
13:15 26.09.2023 Минспорт - Пенза
Иркутские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве мира и международных соревнованиях по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан», которые состоялись в Республике Маврикий.
17:50 26.09.2023 Сибирские новости - Иркутск
Иркутские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве мира и международных соревнованиях по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан», которые с 12 по 19 сентября проводились в Республике Маврикий.
14:26 26.09.2023 Министерство спорта - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве мира и международных соревнованиях по восточному боевому единоборству в дисциплине «сетокан» в Республике Маврикий.
14:20 26.09.2023 НИА Байкал - Иркутск
Юные мордовские спортсмены завоевали медали Кубка мира по смешанным единоборствам, который прошел в Екатеринбурге.
21:20 25.09.2023 Известия Мордовии - Саранск
Сёрферы из Калининграда завоевали четыре медали чемпионата и первенства России, состоявшегося на Сахалине.
18:31 25.09.2023 Янтарный Край - Калининград
Спортсмены МУ ДО КСШОР в составе сборной команды России приняли участие в первенстве и чемпионате мира по восточному боевому единоборству в дисциплине сетокан.
14:04 25.09.2023 LuberNet.Ru - Люберцы
Фото: пресс-служба администрации г.о. Электросталь Первенство Московской области по дзюдо среди спортсменов в возрасте до 21 года завершилось в подмосковном городе Куровское.
12:31 25.09.2023 Газета Новости недели - Электросталь

В городе Ульяновск с 24 по 26 февраля т.г. состоялось именное первенство Приволжского федерального округа по дзюдо в память о погибшем в ходе специальной военной операции дзюдоисте Максиме Мамедове.
Двенадцать наездников сразились за ледяной кубок на чебоксарской земле.   В День защитника Отечества ближе к полудню с Певческого поля потянуло дымком и ароматом шашлыков.
КАВАЗ: Умеем не только отлично работать, но и полезно отдыхать - Город Канаш 23 февраля, традиционно, в День защитника Отечества, при поддержке Первичной  профсоюзной организации «Тракторные заводы» Профсоюза АСМ РФ состоялось соревнование по подледной ловле рыбы «Спортивное рыболовство».
Город Канаш
Экспорт гороха - Знамя Труда С 21 по 27 февраля 2024 года в Чувашской Республике государственные инспекторы Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области проконтролировали отгрузку на экспорт 63 партий гороха сушеного пр
Знамя Труда
Рывок к победе! 2 - Газета Алатырские вести  В Алатыре прошли спортивные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.