Восемь медалей разного достоинства завоевали воспитанники Федерации мас-рестлинга Чувашии на чемпионате и первенстве России, завершившихся в конце минувшей недели в Санкт-Петербурге. Участниками состязаний стали более 220 спортсменов из 28 регионов страны.

В рамках национального чемпионата заслуженную победу в весовой категории 75 кг праздновала Алина Алексеева, серебряным призером здесь стала Виктория Яковенко. Среди мужчин награду того же достоинства в копилку республики принес Николай Ушаков, выступивший в весе 80 кг. На третью ступень пьедестала почета в группе атлетов 70 кг поднялся Николай Селиванов.

По итогам состязаний в весе 50 кг юниорского первенства второй результат показала Лия Иванова, третью позицию рейтинга здесь заняла Софья Сидорова. Также награды бронзового достоинства выиграли Ксения Никифорова и Андрей Александров, выступившие в весовых категориях 70 и 80 кг соответственно.

Сборная Чувашии по мас-рестлингу достойно выступила на чемпионате и первенстве России - Министерство по физкультуре и спорту
12:15 15.04.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Одно золото, три серебра и четыре бронзы завоевали наши спортсмены на Чемпионате и Первенстве России-2024 по мас-рестлингу по итогам первого дня🏆 Мужчины: 70кг: 🥉Николай Селиванов 80кг: 🥈Николай Ушаков Женщины:
09:58 15.04.2024 SportUp.Su - Чебоксары

Чемпионат страны с участием более 200 спортсменов принял Санкт-Петербург Читайте нас на В Санкт-Петербурге 13 и 14 апреля собрались сильнейшие мас-рестлеры страны, чтобы оспорить медали чемпионата России .
21:51 17.04.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Фото:телеграм-канал министерства спорта Республики Башкортостан Сборная по мас-рестлингу Башкирии завоевала на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге три серебряные и пять бронзовых медали.
15:00 17.04.2024 Башинформ - Уфа
В пригороде Санкт-Петербурга завершился чемпионат России по мас-рестлингу.
11:32 17.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Калужские спортсмены забрали медальный комплект Чемпионата страны по мас-рестлингу, сообщает Минспорта.
10:28 17.04.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
Чемпионат и первенство России по мас-рестлингу проходили среди мужчин и женщин,
09:56 17.04.2024 Комсомольская правда - Пенза
Калужские мас-рестлеры собрали коллекцию медалей на чемпионате России. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.
09:30 17.04.2024 ГТРК Калуга - Калуга
C 11 по 15 апреля 2024 года в городе герое Санкт-Петербург завершилось Первенство России по мас-рестлингу.
08:34 17.04.2024 Городищенский район - Городище
Всего первенство России собрало около 90 юных участников из 28 команд регионов В Санкт-Петербурге подведены итоги первенства России по мас-рестлингу.
15:21 17.04.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Федерация мас-рестлинга Пензенской области В Санкт-Петербурге с 11 по 15 апреля проходили чемпионат и первенство России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16-17 лет.
06:20 17.04.2024 Progorod58.Ru - Пенза
Школьники Олекминского района продолжают радовать нас своими достижениями!
13:13 17.04.2024 Управление образования - Олёкминск
6-7 апреля в с. Сунтар проходил очередной чемпионат республики по борьбе хапсагай, посвященный 85-летию выдающегося хапсагаиста Петра  Алексеева.
07:20 17.04.2024 ИА SakhaLife.Ru - Якутск
C 11 по 15 апреля в Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16-17 лет.
22:41 16.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Сурский край представляли 8 атлетов 15 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге завершились чемпионат и первенство России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16-17 лет.
18:43 16.04.2024 Пензенская Правда - Пенза
C 11 по 15 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16-17 лет.
16:31 16.04.2024 Иссинский район - Исса
Пензенские спортсмены завоевали медали на первенстве России по мас-рестлингу.
15:26 16.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Достойные результаты показали представительницы Иссинской школы мас-рестлинга.
15:12 16.04.2024 ПензаСМИ - Пенза
Турнир проходил в дисциплинах хьенг, стоп-балл и спарринг Фото: пресс-служба Министерства спорта РК 39 медалей различного достоинства привезли крымские спортсмены с чемпионата и первенства Южного федерального округ
15:00 16.04.2024 Комсомольская правда - Симферополь
14:51 16.04.2024 Минспорт - Пенза
С 12 по 15 апреля в Санкт-Петербурге прошли Чемпионат и Первенство России по мас-рестлингу 2024.
08:36 16.04.2024 Городской округ Баксан - Баксан
Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате и Первенстве России по мас-рестлингу, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского Минспорта.
12:31 16.04.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик