Презентация программы прошла в формате открытого диалога. Также началась проработка первых предложений и проектов для внесения в программу.
«Особенно ценно, что наши старшие коллеги делают упор на предложения от молодёжи. Это значит, что у школьников, студентов и работающей молодёжи есть все шансы повлиять на развитие своего муниципалитета, города, республики и страны в целом, – говорит Андрей Андреевич. – С аграрным вузом мы в своё время одними из первых подписали соглашение о сотрудничестве и создали ячейку «Молодой Гвардии». И уже сейчас виден результат: ребята начали проработку своих первых предложений и проектов».
Источник: Государственный аграрный университет
23.01.2026 15:20


