Список региональных отделений политических партий

В Чувашской Республике зарегистрировано 33 региональных отделения политических партий

Управлением  Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике по состоянию на 03.03.2020 зарегистрировано 33 региональных  отделения политических партий, в том числе:

1.Чувашское республиканское отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

2. Чувашское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

3. Чувашское региональное отделение Политической партии  ЛДПР – Либерально - демократической партии России;

4. Чувашское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;

5. Чувашское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;

6.Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике;

7. Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" в Чувашской Республике;

8. Региональное отделение в Чувашской Республике Политической партии «Партия  народной свободы»  (ПАРНАС);

09. ЧУВАШСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ;

10. Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» в Чувашской Республике;

11.Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Чувашской Республике;

12. Региональное отделение Политической партии «Трудовая   партия России» в Чувашской Республике;

13. Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА"  в Чувашской  Республике – Чувашии;

14. Региональное  отделение Политической  партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» в Чувашской Республике;

15. Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Чувашской Республике – Чувашии;

16. Региональное отделение Политической партии "Против всех" в Чувашской Республике;

17. Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Чувашской Республике;

18. Региональное отделение Политической партии «Российская Социалистическая партия» Чувашской Республики;

19. Чувашское республиканское региональное отделение политической партии «Российский Объединённый Трудовой Фронт» ;

20. Региональное отделение Всероссийской политической партии «Российская партия садоводов» в Чувашской Республике;

21. Чувашское региональное отделение Общероссийской политической партии «РАЗВИТИЕ РОССИИ»;

22. Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в Чувашской Республике;

23. * Региональное отделение в Чувашской Республике Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО";

24. Региональное отделение    Политической партии "Партия Возрождения России" в Чувашской Республике;

25. Региональное отделение в Чувашской Республике Политической партии «Национальный курс»;

26. Чувашское региональное отделение Общероссийской политической партии «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ» ;

27. Региональное (территориальное) отделение Всероссийской политической партии «Партия Возрождения Села» в Чувашской Республике - Чувашия;

28. Чувашское региональное отделение Политической партии "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов - Народу";

29. Региональное отделение в Чувашской Республике Политической партии «Альтернатива для России (Партия Социалистического Выбора)»;

30.  Региональное отделение в Чувашской Республике – Чувашии Политической партии «Гражданская Платформа»;

31. Региональное отделение Политической партии "РОДНАЯ ПАРТИЯ" Чувашской Республики;

32. ЧУВАШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНГОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ .

33. Региональное отделение политической партии «Объединённая партия людей ограниченной трудоспособности России» в Чувашской Республике.

С 12.12.2019 деятельность Регионального (территориального) отделения Всероссийской политической партии «Партия Возрождения Села» в Чувашской Республике – Чувашия приостановлена на три месяца решением Верховного Суда Чувашской Республики от 07.11.2019 № 3 а-173/2019 (до 11.03.2020).

С 23.01.2020 в Верховном Суде Российской Федерации находится на рассмотрении иск о ликвидации  Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО (Дело № АКПИ20-47), судебное заседание состоится 19.03.2020.

Продолжается работа кадрового проекта партии «Единая Россия» «ПолитСтартап» - Единая Россия Продолжается работа кадрового проекта партии «Единая Россия» «ПолитСтартап»: он проводится в рамках предварительного голосования, его участники  пройдут онлайн-обучение на сайте politstartup.er.ru.

18.03.2020
Секретарь регионального отделения Партии Юрий Кислов провел прием граждан по личным вопросам - Единая Россия Во вторник, 17 марта очередной прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашии провел Секретарь регионального отделения «Единой России» Юрий Кислов.

17.03.2020

ВНИМАНИЕ НКО! ОТЧЁТНЫЙ ПЕРИОД. - Министерство юстиции В соответствии с действующим законодательством некоммерческие организации обязаны в срок не позднее 15 апреля 2020 года предоставить отчёт о своей деятельности за 2019 год и информацию о продолжении деятельности в 2020 году.

16.03.2020
Состоялось заседание Молодежного клуба Русского географического общества и руководителей природоохранных организаций - Министерство природных ресурсов В штаб-квартире Чувашского республиканского отделения Русского географического общества на базе историко-географического факультета ЧГУ им.

16.03.2020
«Единая Россия» поддерживает предложения общественников по присвоению Чебоксарам статуса «Город трудовой доблести» - Единая Россия 1 марта 2020 года Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит новое почетное звание - «Город трудовой доблести» для тех населенных пунктов,

13.03.2020

В «Единой России» обсудили вопросы патриотического воспитания с руководителями ветеранских организаций Чувашии - Единая Россия В пятницу, 13 марта, в региональном исполкоме Партии состоялась встреча секретаря регионального отделения Юрия Кислова и руководителя регионального исполкома Дмитрия Щепелева с руководителями ветеранских организаций республики.

13.03.2020
Алена Аршинова приняла участие в электронном предварительном голосовании - Единая Россия   Алена Аршинова приняла участие в электронном предварительном голосовании Исполняющая полномочия секретаря Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» сделала свой выбор,
Единая Россия
27.05.2020
Член Общественной Палаты Российской Федерации Дмитрий Донсков призвал чебоксарцев принять участие в электронном предварительном голосовании - Единая Россия В Чебоксарах по 31 мая проходит предварительное голосование партии «Единая Россия» в преддверии выборов в Городское Собрание.
28.05.2020
В начале заседания спикер Альбина Егорова заострила внимание на том, что в этом году состоятся выборы Главы Чувашской Республики, которые назначаются парламентом.
26.05.2020 Советская Чувашия
DSC_0002.JPG - Наркологический диспансер 27 мая в Республиканском наркологическом диспансере Минздрава Чувашии состоялось рабочее совещание по организации и проведению межрегиональной онлайн-конференции, приуроченной к Всемирному Дню без табака,
Наркологический диспансер
28.05.2020
Появилось видео момента ДТП в Чебоксарах, где Hyundai влетел в здание - Pg21.ru Pro Город Фото предоставлено УГИБДД по Чувашии Водитель от полученных травм погиб Появилось видео аварии в Чебоксарах, где Hyundai на огромной скорости влетел в здание по Вурнарскому шоссе, 7. Момент ДТП засняли камеры видеонаблюдения.
Pg21.ru Pro Город
28.05.2020
В Шумерлинском районе местный житель дважды попытался дать взятку сотрудникам правоохранительных органов.
27.05.2020 Газета Республика
Обстановка по COVID-19 в Чувашии - Газета Чебоксарские новости Фото cap.ru Вчера суточный прирост заболевших новой коронавирусной инфекцией в Чувашии снизился до 73 человек.
Газета Чебоксарские новости
28.05.2020
На борьбу с COVID-19 в Чувашии направят дополнительные деньги - Газета Вперёд Соответствующие изменения внесли в государственную программу Чувашской Республики «Развитие здравоохранения» 27 мая в ходе заседания Кабинета Министров, которое провел врио Главы Чувашии Олег Николаев.
Газета Вперёд
27.05.2020
1 июня повсеместно отмечается Международный день защиты детей. Традиционно этот праздник проходит ярко и насыщенно, проводится множество мероприятий и представлений для ребятишек… Но только не в этом году.
26.05.2020 Газета Вперёд
Мастер-класс «Цветок» — брошь из фетра - Чувашский Национальный музей На дворе май! Чудесный весенний месяц. Вокруг все цветёт и благоухает. И нам непременно хочется запомнить эти моменты, продлить буйство красок.
Чувашский Национальный музей
27.05.2020
Ежегодно 27 мая в России отмечается общероссийский День библиотек – профессиональный праздник библиотечных работников и всех тех, кто не представляет свою жизнь без книг.
27.05.2020 Газета Канаш
Расскажи ребёнку о войне Прошло уже более 75 лет с того героического времени, но люди и сейчас вспоминают своих дедов и прадедов, которые на полях сражений отдавали жизни ради победы, ради нашего будущего.
26.05.2020 Газета Чебоксарские новости
Министр труда Алена Елизарова прокомментировала ситуацию на рынке труда в Чувашии - Газета Канаш — По данным мониторинга ситуации на рынке труда численность безработных граждан, состоящих на учете в органах службы занятости республики, на 28 мая 2020 г. составила 21557 чел.,
Газета Канаш
28.05.2020
МЧС России предостерегает граждан от действий мошенников в период действия ограничений, направленных на предупреждение COVID-19 - Газета Сельская Жизнь   Участились случаи мошеннических действий, направленных на обман физических и юридических лиц с целью незаконного получения денег.