Самбисты Чувашии Павел Иванов и София Емелюкова выиграли золотые медали Игр БРИКС

oswFK8HZ9lh5zGd3A3QJ7TGgLxUjvuHo

Представители Чувашии София Емелюкова и Павел Иванов в составе сборной России завоевали золотые медали турнира по самбо в рамках Игр стран БРИКС в Казани.

Заслуженную победу российской команде в весовой категории 58 кг принес Павел Иванов. В финальном поединке он одержал верх над Владиславом Бурдем из Беларуси. Бронзовыми призерами стали Ильхом Пармонов из Узбекистана и Мунхбат Генендарян из Монголии.

Бесспорным лидером среди женщин в весе до 50 кг стала представительница Чувашии София Емелюкова. В финале она победила Анфису Капаеву из Беларуси. На третью ступень пьедестала почета поднялись Гунджиндкахам Сарантуя и Канушай Аманкулова, выступившие за Монголию и Кыргызстан соответственно.

Источник Минспорт Чувашии

Редактор

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 3, мастер спорта России Полина Андреева в составе сборной России стала серебряным призером Игр стран БРИКС, проходящих в эти дни в Казани.
15:02 14.06.2024 SportUp.Su - Чебоксары
oswFK8HZ9lh5zGd3A3QJ7TGgLxUjvuHo - SportUp.Su
15:01 14.06.2024 SportUp.Su - Чебоксары
Сегодня в Казани стартует первый соревновательный день международного спортивного мероприятия «Спортивные игры стран БРИКС», в которых в составе сборной команды России выступят спортсмены из Чувашии.
11:56 14.06.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Заслуженную победу российской команде в весовой категории 58 кг принес студент Чувашского госуниверситета Павел Иванов (на фото – слева второй).
11:36 14.06.2024 ЧГУ им. И.Н. Ульянова - Чебоксары

Сборная России по синхронному плаванию заняла первое место на Играх БРИКС.
14:09 14.06.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть
В Казани 12 июня торжественно открылись Игры БРИКС. Это один из главных спортивных фестивалей в России в 2024 году.
12:49 14.06.2024 Блокнот Волжского - Волжский
Тяжелоатлет из Челнов Зульфат Гараев завоевал золото на проходящих в Казани Играх БРИКС.
12:26 14.06.2024 Челны 24 - Набережные Челны
11:08 14.06.2024 Новости Зеленодольска - Зеленодольск
Вениамин Кондратьев: Наш спортсмен из Армавира Даниил Орлов завоевал золото на международных соревнованиях стран БРИКС по самбо Губернатор Краснодарского края рассказал о блестящем старте команды Краснодарского края н
11:04 14.06.2024 Газета Трибуна - Динская
Во второй день игр БРИКС в Казани пройдут соревнования в восьми дисциплинах.
09:48 14.06.2024 НТР - Нижнекамск
В программе турнира 27 дисциплин. 13 июня прошел первый день тура Игр БРИКС, где российские спортсмены получили 13 золотых медалей.
09:19 14.06.2024 TatCenter.ru - Казань
Cборная России завоевала 16 золотых медалей в первый день Игр БРИКС в Казани Российские спортсмены завоевали 16 золотых медалей в первый день стартовавших в Казани Игр БРИКС.
09:00 14.06.2024 Gorod48.ru - Липецк
По итогам первого соревновательного дня Игр БРИКС в Казани сборная России возглавила медальный зачёт.
10:10 14.06.2024 A42.Ru - Кемерово
Названы все страны–кандидаты в члены БРИКС « Известия » получили полный список стран, которые хотят присоединиться к БРИКС в качестве полноправного члена или государства-партнёра.
09:50 14.06.2024 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
Сборная России завоевала 16 золотых медалей в первый день Игр стран БРИКС, которые проходят в Казани.
00:53 14.06.2024 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Спортсмен из Армавира Даниил Орлов завоевал золото на международных соревнованиях стран БРИКС по самбо Спортсмен из Армавира Даниил Орлов.
23:11 13.06.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
Сборная России завоевала 29 медалей в первый день Игр БРИКС По итогам первого дня проведения Игр стран БРИКС в Казани сборная России завоевала 16 золотых медалей и уверенно занимает первое место в медальном зачете.
22:41 13.06.2024 Inkazan.Ru - Казань
Сегодня в Казани стартовали соревнования Игр БРИКС. Первый день принёс в копилку российской сборной 16 золотых медалей, 8 серебряных и 5 бронз.
22:41 13.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
В Казани завершился первый день турнира Игр БРИКС. Российские спортсмены уже вышли вперед, завоевав сразу 16 золотых медалей.
22:11 13.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
Российские спортсмены завоевали 16 золотых медалей в первый соревновательный день Игр БРИКС.
22:01 13.06.2024 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
21:10 13.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
Глава Чувашии Олег Николаев сообщил о первых победах спортсменов из Чувашии на играх БРИКС в Казани.
18:33 13.06.2024 НТА-Приволжье - Нижний Новгород