Наместник Свято-Троицкого мужского монастыря г. Чебоксары архимандрит Василий возглавил Божественную литургию в женском монастыре Архангела Михаила с. Комаровка Симбирской Епархии
6 марта 2024 года по приглашению игумении Магдалины (Митропольской), по согласованию с митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгиным, по благословению главы Чувашской митрополии митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия,
09.03.2024 Чебоксарско-Чувашская Епархия
09.03.2024 Чебоксарско-Чувашская Епархия