В социальных сетях юные чебоксарцы принимают активное участие во флешмобе «Спасибо медикам» (news-life.pro)
Сегодня вся страна благодарит врачей и фельдшеров за круглосуточную работу в период пандемии коронавируса,
29.04.2021 Администрация г. Чебоксары