Новости о: Пегас Агро

В «День поля» Главе Чувашии Олегу Николаеву продемонстрировали новый колесный трактор, локализованный в рамках СПИК 2.0 В «День поля» Главе Чувашии Олегу Николаеву продемонстрировали новый колесный трактор,
Фото: agro.cap.ru Республиканская выставка-демонстрация «День поля», ставшая 18-й по счету, была организована в Цивильском округе, на базе Чувашского НИИ сельского хозяйства.
Чувашия стала одним из лидеров ПФО по энергообеспеченности в АПК С 2019 года по показателю энергообеспеченности на 100 га посевной площади республика переместилась с 9 на 3 место в Приволжском федеральном округе.
Об этом сообщил Глава Чувашской Республики Олег Николаев, открывая 18-ую республиканскую выставку-демонстрацию сельхозтехники и технологий «День поля», которая проходит на опытных полях Чувашского НИИСХ Цивильского округа.
Соответствующее соглашение о взаимодействии подписали вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов и  представитель ООО «Пегас-Агро» Евгения Павлова во время проведения регионального Дня поля-2024.
На этой неделе, с 26 по 30 июня, в Самарской области на базе Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Самарской области проходит Всероссийский семинар-совещан
Делегация из Чувашии в составе 16 человек, включая представителей Минсельхоза Чувашии, в конце минувшей недели  приняла участие  в конференции АО «Росагролизинг».
Росагролизинг при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, ООО «Пегас – Агро», а также РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева объявляет старт приема заявок на участие в конкурсе детского рисунка,
Преподаватели инженерного факультета Чувашской государственной сельскохозяйственной академии - заведующий кафедрой математики, физики и информационных технологий Алексей Максимов,
 
Главное
Жители Волжского-2 обсудили с властями, каким станет сквер Ислюкова после благоустройства.

В Чебоксарах состоялась встреча, посвящённая подведению итогов реализации Народной программы партии «Единая Россия» за последние пять лет и обсуждению задач на перспективу.

Об этом в своем канале рассказал глава города Станислав Трофимов. «Теперь путь сотен мальчишек и девчонок, их родителей и конечно старшего поколения чебоксарцев стал гораздо удобнее».